Пятница, 29 Мар 2024, 01:46
ПРИСАЯНЬЕ - общественно-политическая газета Саянского района
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Новый сайт
Партнёры
Главная » 2011 » Январь » 3 » С НОВЫМ ГОДОМ!
12:23
С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие друзья!       

  Уходящий год был непростым для страны, для Красноярского края, для каждого из нас. Можно твердо сказать, что в основном мы справились. Очень помогло то, что мы держались вместе и действовали сообща.

  Мы сохранили все отрасли краевой экономики. Не остановлен ни один из ключевых для края инвестпроектов. Несмотря на финансовые трудности, власть выполняет все свои социальные обязательства.      

  Собран хороший урожай – мы опять лучшие в Сибири и одна из главных житниц страны. Мы продолжаем строить жилье, больницы, школы, детские сады, мосты, дороги, приводим в порядок наши театры, музеи, памятники истории и архитектуры. Каждый житель края, предложивший разумную, социально значимую идею, может воплотить ее в жизнь с помощью системы краевых грантов.

  У нас прекрасная молодежь. Именно поэтому продолжают работать студенческие стройотряды и трудовые отряды старшеклассников. Развивается Сибирский федеральный университет, активно модернизируется система среднего и начального профессионального образования. Но самый главный итог 2010 года – Красноярский край был, есть и всегда будет ключевым регионом России.

  Есть твердая уверенность, что и будущий год мы пройдем с честью. Нам предстоит многое сделать для того, чтобы окончательно преодолеть последствия кризиса и продолжить работу по социально-экономическому развитию Красноярского края.

  Наступающий год станет решающим для многих региональных проектов. 

  Нам всем предстоит сделать немало важных и полезных дел на благо каждого жителя нашего края, всего большого Красноярья, всей России. Давайте пожелаем друг другу и всем нашим родным здоровья, согласия, достатка, счастливых новогодних дней, согретых теплом семейного очага!

  С Новым годом вас, дорогие красноярцы!

Лев Кузнецов,

губернатор Красноярского края,

Александр Усс, председатель

Законодательного Собрания края.

Просмотров: 468 | Добавил: ПРИСАЯНЬЕ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Агинское
Copyright MyCorp © 2024