Четверг, 28 Мар 2024, 22:57
ПРИСАЯНЬЕ - общественно-политическая газета Саянского района
Главная | Каталог выпусков газет | Регистрация | Вход
Меню сайта
Новый сайт
Партнёры
Главная » Статьи » №№52(9987-9989) от 29 Декабря 2011 года » Спорт

КЛЮЧИ ИЗ РУК ВЯЧЕСЛАВА ФЕТИСОВА


  30 ноября  2011 года  на площади перед многофункциональным спортивным комплексом  «Арена. Север» г. Красноярска состоялась торжественная церемония вручения автотранспортных средств детско-юношеским спортивным школам Красноярского края.  Автобусы были приобретены в ходе реализации долгосрочной целевой программы «От массовости к мастерству» на 2011-2013 годы.

   Ключи от  15 новых автобусов  руководители спортивных школ получили из рук знаменитого советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона (1984, 1988), председателя комиссии Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения  Вячеслава Фетисова  и министра спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края  Сергея Гурова. Директор Детско-юношеской спортивной школы Саянского района Б. Патрушев в числе других  руководителей также стал обладателем ключей от долгожданного ПАЗика.

  Теперь  и морозы, и весенняя распутица нипочем.  Автобус новый, большой,  теплый, о нем давно мечтали воспитанники и тренеры школы. Впереди у ребят краевые первенства по хоккею, футболу, дзюдо. Выезды на турниры большим составом спортсменов от Саянского района обеспечены. Ребята говорят, что на новом автобусе они будут возить домой победы.   (АП).

 

И НЕ ТОЛЬКО АВТОБУС

Детско-юношеская спортивная школа в уходящем 2011 году  приобрела не только автобус.  Еще один миллион рублей школа выиграла в конкурсном отборе по программе «От массовости к мастерству» на приобретение спортивного инвентаря и оборудования. Скоро  новая снегоуборочная  машина и много-много всякого необходимого инвентаря получат воспитанники школы  для  оптимизации  учебно-тренировочного процесса, что также будет способствовать новым победам.       (АП).

 

Категория: Спорт | Добавил: ПРИСАЯНЬЕ (09 Янв 2012)
Просмотров: 436 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Агинское
Copyright MyCorp © 2024